Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как гарантированно уничтожить любой ПК всего за 50 евро?

Настоящий киллер действует скрытно, сливаясь с толпой и ничем не выдавая себя. Ровно точно также действует и устройство USB Kill 2.0, способное убить любой компьютер без исключения,
Настоящий киллер действует скрытно, сливаясь с толпой и ничем не выдавая себя. Ровно точно также действует и устройство USB Kill 2.0, способное убить любой компьютер без исключения, и даже сервер ему окажется вполне по зубам. Внешне это самая обычная флешка, но установка ее в USB-порт гарантирует вам покупку новой материнской платы, потому что действует устройство безотказно.

USB Kill 2.0 стоит ровно 50 евро и не несет на своей плате ни одного модуля памяти, зато у него есть конденсаторы, способные накапливать напряжение 200 вольт и выдавать его несколько раз в секунду на системную плату вашего устройства. Смерть электроники гарантируется, так что если хотите кому-то незаметно насолить, к примеру, боссу, в очередной раз под предлогом кризиса сократившему зарплату при одновременном увеличении объема работы, вы знаете, что нужно делать.
При особом желании можно уничтожить даже «Айфон» или смартфон своего недруга, подключив USB Kill 2.0 к нему через специальный адаптер. Флешка-киллер цинично поставляется в красивой подарочной упаковке и стоит ровно 50 евро. Заказать себе одно или несколько таких устройств можно прямо сейчас. Главное — не перепутать и не вставить USB Kill 2.0 по ошибке в собственный компьютер.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.