Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Sony представила две новые версии PlayStation 4

Компания Sony представила две новых версии PlayStation 4. Как и ожидалось, сегодня представили PlayStation 4 Pro (ранее известную, как Neo) и компактную ..., Компания Sony представила
Компания Sony представила две новых версии PlayStation 4. Как и ожидалось, сегодня представили PlayStation 4 Pro (ранее известную, как Neo) и компактную версию PS4 Slim.
Благодаря новому мощному процессору и графическому адаптера, обновленная игровая консоль получила поддержку 4К и HDR. Как заявляет производитель, она в два раза мощнее сегодняшней модели. Минимальный объем встроенной памяти в консоль составляет 1 ТБ. Все ранее выпущенные игры будут поддерживаться новинкой, кроме того многие игры получат обновления в графике, поэтому приобретать их сново не придётся.Следом за «Pro» версией, Sony презентовала компактную PS4 Slim. «Слимка» заменит на рынке оригинальную PlayStation 4.В продаже PS4 Pro появится 10 ноября по цене $399 для рынка США и Европы. А вот реализация PS4 Slim начнется 15 сентября по цене $299.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.