Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Забираем рейсинг The Crew бесплатно

Как известно многим геймерам, в этом году Ubisoft исполняется 30 лет. По этому поводу компания проводит марафон подарков, где каждый пользователь может ..., Как известно многим геймерам,
Как известно многим геймерам, в этом году Ubisoft исполняется 30 лет. По этому поводу компания проводит марафон подарков, где каждый пользователь может бесплатно забрать себе игру.Так, в этом году уже были подарены Rayman: Origins, Prince of Persia: The Sands of Time, а также оригинальная версия Tom Clancy’s Splinter Cell. В этом месяце всех игроманов ожидает очередной сюрприз – рейсинг The Crew.
Игра была выпущена 2 года назад, но за это время не утратила популярности благодаря постоянным обновлениям, последним из которых стало появление авто и мото, используемых в полиции. Сам геймер может выбрать себе любую «тачку», начиная от монстров бездорожья и заканчивая сверхбыстрыми и дорогущими суперкарами.Для получения игры The Crew бесплатно, пользователь должен будет заглянуть на страницу производителя 14 сентября, а пока дата не настала, ещё остаётся возможность стать обладателем (бесплатно) Rayman: Origins.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.