Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

ASUS Zenfone 3 появился в России

Не так давно ASUS представила смартфоны линейки Zenfone третьего поколения. До этого дня модели не были доступны на российском рынке. Сегодня же было объявлено, ..., Не так давно ASUS
Не так давно ASUS представила смартфоны линейки Zenfone третьего поколения. До этого дня модели не были доступны на российском рынке. Сегодня же было объявлено, что две модели в скором времени появятся на прилавках ритейлеров. ASUS Zenfone 3, снабжённый 3 Гб ОЗУ + 32 Гб ПЗУ обойдётся покупателю в 24 тыс. рублей. Старшая модель с 4 Гб ОЗУ + 64 Гб ПЗУ получила ценник в 28 тыс. рублей.
Официальное представление для российских пользователей запланировано на 14 сентября. Отметим, что младшую версию забрать с прилавков магазинов можно хоть сейчас (так заявляет один из ритейлеров), старшая появится немного позже.
Что касается технических характеристик, то обе модели снабжены чипсетом Snapdragon 625, экраном, с закруглённым защитным стеклом, 16-мегапиксельной камерой с автофокусом и оптической стабилизацией, а также дактилоскопическим сканером.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.