Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Процессор Intel – гарант низких цен в магазине GearBest

Компания Intel уже давно является крупнейшим производителем центральных процессоров, и ее чипы можно встретить повсюду, даже в мобильных устройствах – планшетах и смартфонах. Она проникла
Компания Intel уже давно является крупнейшим производителем центральных процессоров, и ее чипы можно встретить повсюду, даже в мобильных устройствах – планшетах и смартфонах. Она проникла во все сегменты компьютерного рынка, и очень много гаджетов с ее CPU внутри можно встретить в каталоге интернет-магазина GearBest. И сегодня как раз стартовала  очень интересная акция: если устройство работает на процессоре Intel, то GearBest подарит к нему очень полезный аксессуар или существенно снизит на него цену.

В акции под названием «Intel inside – 2 devices in 1 outside» могут принять участие все посетители магазина GearBest без исключения. Первыми лотами в ней идут планшетные компьютеры Chuwi Vl10 Plus и Teclast Tbook 16 Pro стоимостью 130 и 210 долларов США  соответственно. Они оба работают на базе О Windows 10 и могут превращаться в ноутбуки при помощи подключаемой аппаратной клавиатуры.
Вот вокруг клавиатур для планшетов все и вертится: сами по себе они стоят 33 и 97 долларов США для Chuwi Vl10 Plus и Teclast Tbook 16 Pro, но в рамках акции они достанутся вам совершенно бесплатно, то есть полный комплект вы можете купить за все те же 130 и 210 долларов соответственно. Но следует поторопиться, поскольку количество столь дорогих подарков строго ограничено – не более 250 для Chuwi и не более 150 для Teclast, так что не теряйте время.
Процессор Intel – гарант низких цен в магазине GearBestНо это, как и во всех акциях от GearBest еще далеко не все: в распродаже принимают участие еще семь мобильных ПК на базе процессоров Intel от известных в России китайских производителей – Chuwi, Teclast, VOYO, Jumper и, конечно же, Cube. Все семь новинок комплектуются предустановленной ОС Windows 10 от Microsoft, а у некоторых даже есть аппаратная клавиатура, хотя и не съемная, то есть это полноценные ноутбуки.
Скидка на великолепную семерку гаджетов составляет от 30% и выше и оформляется во время заказа по специальному промо-коду. К примеру, модель Teclast tbook11 стоимостью $366 станет вашей всего за $167 по коду «intel21». Этот и последующий коды вводятся без кавычек. Скидка распространяется на 450 экземпляров компьютера.
Процессор Intel – гарант низких цен в магазине GearBestДалее, трансформер VOYO VBook V3 оценивается в $215 по купону «intel22» вместо $633, и есть 450 таких компьютеров. Гаджет CHUWI HiBook Pro, оцененный производителем в $440, доступен за $193 в количестве 500 копий по коду «intel23». При покупке ноутбука Jumper Ezbook тоже можно неплохо сэкономить, если ввести код «intel24»: в этом случае цена снизится с $382 до $176, но только на 360 таких лэптопов.
 
Также в акции принимают участие мобильные ПК CHUWI Hi10 Pro, Cube i7 Book и Teclast Tbook 16S 2 i. Эти мощные профессиональные решения на базе Windows 10 по умолчанию стоят, соответственно, 366, 487 и 350 долларов, но если при заказе ввести коды «intel25», «intel26» и «intel27», то можно урвать их за 154, 289 и 222 американских доллара. Количество доступных экземпляров тоже ограничено – не более 500, 250 и 350. Как и всегда, интернет-магазин GearBest гарантирует бесплатную доставку по России.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.