Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Philips выпустила в России смартфон S326

Компания Philips представила в России пульт дистанционного управления бытовой техникой под названием S326 со встроенным в него Android-смартфоном. Контролировать домашнюю технику он
Компания Philips представила в России пульт дистанционного управления бытовой техникой под названием S326 со встроенным в него Android-смартфоном. Контролировать домашнюю технику он может посредством интегрированного ИК-порта и специального программного обеспечения, и купить его можно менее чем за 8000 рублей.

В России новый смартфон Philips S326 предлагается всего за 7500 рублей, а его продажи начнутся до конца текущего месяца. С точки зрения аппаратных спецификаций мобильник вполне соответствует своей стоимости — 4-ядерный процессор с частотой 1,5 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и 8-гигабайтный накопитель, а также IPS-экран с диагональю 5 дюймов и разрешением HD или 1280х720 пикселей. Камер в мобильнике, как и положено, две — 2 Мп спереди над экраном и 8 Мп со светодиодной вспышкой на задней панели.
Конечно, памяти у Philips S326 совсем мало, но тут весь вопрос в цене, плюс ROM можно увеличить на 32 Гб путем установки карты microSD в соответствующий слот. Смартфон поставляется с батареей емкостью 3000 мАч, которой хватит на 30 часов разговоров, и может подключаться к сотовым сетям LTE. Philips S326 работает на Google Android 5.1 Lollipop и весит 154 грамма при толщине корпуса 9 миллиметров. В состав смартфона вошли GPS-ресивер и модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11n. Цена вопроса — 7500 рублей.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.