Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Vernee Apollo Lite имеет 4 значительных преимущества перед Xiaomi Redmi Pro

Экраны Sharp IGZO являются серьезными конкурентами AMOLED-экранам от Samsung — они легче, тоньше и более энергоэффективны. На 100% улучшена отзывчивость экрана. IGZO-экран от Sharp имеет час

Экраны Sharp IGZO являются серьезными конкурентами AMOLED-экранам от Samsung — они легче, тоньше и более энергоэффективны. На 100% улучшена отзывчивость экрана. IGZO-экран от Sharp имеет частоту кадров на 100% выше, чем у обычного IPS-экрана.

Благодаря удвоению частоты кадров экрана, Apollo Lite имеет более плавное отображение, не показывает никакой задержки в ответ на действия пользователя.

Dynamic display со смарт-регулировкой яркости обеспечивает исключительную защиту для глаз. Helio X20 оснащен уникальными технологиями защиты глаз BluLight Defender и Chameleon Display. Плюс экран высокого класса от Sharp, а также оптимизация программного обеспечения. В итоге Apollo Lite имеет такой же эффект естественного света, который обеспечивает лучшее удобство чтения.


'Vernee

Быстрая зарядка: 10 мин зарядит на 1 час разговора. Третье поколение технологии зарядки Pump Express с мощностью зарядки в 24Вт: более безопасно и эффективно.


'Vernee


Фокусирование камеры за 0.1 сек — ускоренно в 7 раз. Камеры Samsung 3P3 и Samsung 5E2. Запись видео в 4K. Двухтоновая вспышка, фильтр синего цвета. Благодаря технологии PDAF скорость фокусировки увеличивается в 7 раз, достаточно быстро, чтобы запечатлеть каждый прекрасный момент Вашей жизни.


'Vernee


Цифровая музыка с разъемом Type-C без потерь в качестве, лучше чем Hi-Fi. Используется новый разъем, который удобно подключать. А поддержка цифровой музыки через порт Type-C позволит Вам наслаждаться музыкой более высокого качества, чем Hi-Fi. 3,5-миллиметровый разъем также сохранился.


'Vernee


Внимание, акция: можно выиграть купон в 30$ на JD, чтобы купить Vernee Apollo Lite по цене 199,99$.


Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.