Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В 7-миллиметровом смартфоне LeEco Pro 3 обнаружится емкий аккумулятор

Китайскому смартфону LeEco Pro 3, который все никак не предстанет перед публикой, продолжают приписывать различные особенности, которые положительно скажутся на его продажах, если, конечно,

Китайскому смартфону LeEco Pro 3, который все никак не предстанет перед публикой, продолжают приписывать различные особенности, которые положительно скажутся на его продажах, если, конечно, окажутся правдой. Так, сегодня стало известно о толщине его корпуса, равной всего 7 миллиметрам, и очень емком аккумуляторе, помещенном внутрь него.

Как утверждается, смартфон LeEco Pro 3 будет работать от батарейки емкостью 5000 мАч, и это будет литий-полимерный АКБ, что вполне объясняет его способность уместиться в столь тонком корпусе. Ранее этот мобильник уже протестировали в одном из популярных бенчмарков, где тот заработал впечатляющие 164000 баллов — прямо как современные флагманы от известных брендов.



На LeEco Pro 3 установят ОС Google Android 7.0 Nougat, ведь она уже появилась в свободном доступе, и заодно специальные приложения для работы с фото и видео, так что можно надеяться на хорошие камеры, разрешение которых составит по слухам, 8 и 16 мегапикселей. В число прочих достоинств смартфона LeEco Pro 3 можно отнести 6 Гб ОЗУ в базе и 8 Гб в топе, накопитель на 64 Гб и мощный процессор Qualcomm Snapdragon 821. Анонс китайского флагмана должен состояться этой осенью.


Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.