Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft спрятала раздел Lumia в своем онлайн-магазине

Мы больше не имеем никаких слухов относительно разработки новых устройств Lumia, а сама корпорация ничего внятного относительно ее планов на данные модели тоже не сообщает. В то же время, мы
Мы больше не имеем никаких слухов относительно разработки новых устройств Lumia, а сама корпорация ничего внятного относительно ее планов на данные модели тоже не сообщает. В то же время, мы знаем о планах корпорации сконцентрироваться на смартфонах Surface Phone, которые выйдут в следующем году.

И вот, наши коллеги с MSPU заметили перемены в англоязычной версии онлайн-магазина Microsoft. Из списка разделов пропал "Microsoft Lumia", который был заменен на "Education Store". Значит ли это, что компания постепенно начинает избавляться от упоминания бренда Lumia на своих сайтах, а новых смартфонов этой линейки нам больше не видать?

В российской же версии магазина, который достался корпорации от Nokia и имел первоначальный адрес n-store.ru, а теперь microsoftstore.ru, ссылка на раздел со смартфонами имеется и названа "Смартфоны", но в разделе имеются не только смартфоны самой компании. Интересно, когда же в Microsoft официально разъяснят ситуацию относительно устройств Lumia.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.