Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В России вышел смартфон OnePlus 3

На территории нашей страны начались официальные поставки китайского флагманского смартфона OnePlus 3. Купить его теперь можно в знакомых каждому розничных сетях распространения, да еще с офи

На территории нашей страны начались официальные поставки китайского флагманского смартфона OnePlus 3. Купить его теперь можно в знакомых каждому розничных сетях распространения, да еще с официальной гарантией.

Как ни странно, OnePlus 3 задержался не так уж сильно — смартфон был представлен в начале лета текущего года, так то путь до России занял у него около трех месяцев. В нашей стране аппарат доступен в золотистом и  сером цвета корпуса, и стоит он здесь ровно 34000 рублей за минимальную конфигурацию. Как и всегда, доставка напрямую из КНР обойдется существенно дешевле, ведь официальная стоимость смартфона в базовой версии составляет ровно 400 долларов США, но в этом случае можно забыть о гарантии.



С другой стороны, смартфоны OnePlus крайне редко попадают в сервисные центры, так что намек, думается, ясен. Напомним, что моноблок OnePlus 3 укомплектован Full HD-экраном с матрицей Optic AMOLED, технологией ускоренной зарядки аккумулятора и основной камерой производств Sony с матрицей IMX298 на 16 мегапикселей. Фронтальная камера наделен 8-мегапиксельным сенсором. Также в состав OnePlus 3 вошли до 6 Гб ОЗУ, 64 Гб встроенной памяти, аккумулятор емкостью 3000 мАч, электронная и оптическая стабилизации изображения и ОС Google Android 6.0 Marshmallow с оболочкой Oxygen OS 3.1.


Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.