Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Анонсирован неттоп HP Elite Slice

Компания HP анонсировала новый настольный компьютер Elite Slice, представляющий собой неттоп, состоящий из нескольких модулей. Такая конструкция предусматривает возможность разнесенной устан

Компания HP анонсировала новый настольный компьютер Elite Slice, представляющий собой неттоп, состоящий из нескольких модулей. Такая конструкция предусматривает возможность разнесенной установки, а стандартное число составных частей равно трем — на фото представлен один из опциональных модулей.

Три базовых компонента HP Elite Slice — это непосредственно компьютер, беспроводная зарядочная станция и большой тачпад, а четвертый модуль — это опциональный 360-градусный динамик от Bang & Olufsen, в котором также есть два микрофона и функция работы по беспроводному каналу связи. Стоимость HP Elite Slice стартует с 700 долларов  США. Базовая версия включает в себя 4 Гб ОЗУ, винчестер на 500 Гб и CPU Intel Core i3-6100T. Также в состав неттопа входят HDMI, Ethernet, DisplayPort, порты USB 3.0 и USB-C и опциональный сканер отпечатков пальцев. За $900 можно купить HP Elite Slice с Core i5-6500T, 8 Гб ОЗУ и SSD на 256 Гб, а за $1000 доступна комплектация с Core i7-6700T.

Вне зависимости от модификации модульный компьютер HP Elite Slice работает на базе ОС Windows 10 от Microsoft. Дополнительные компоненты для него стоят от 35 до 110 долларов США, и их перечень уже можно найти на сайте производителя. Релиз неттопа состоится этой осенью.


Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.