Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Apple обнародовала дату презентации новинок 2016 года

Компания Apple уточнила дату проведения анонса всех своих новых гаджетов 2016 модельного года, попутно опровергнув все ранее появившиеся слухи об этом. Никакой презентации 9 сентября не буде

Компания Apple уточнила дату проведения анонса всех своих новых гаджетов 2016 модельного года, попутно опровергнув все ранее появившиеся слухи об этом. Никакой презентации 9 сентября не будет, даже и не надейтесь — все случится еще раньше, так что ждать осталось совсем недолго.

Мероприятие, которого ждут яблокофилы (да и яблокохейтеры, в общем-то, тоже, чего уж там), компания Apple проведет не 9, но 7 сентября, что подтверждено рассылкой официальных приглашений. Само собой, в первую очередь будут представлены новые «Айфоны», название которых до сих пор не уточнено — то ли это будут iPhone 6 SE, то ли сразу iPhone 7. Ничего, скоро узнаем. К мобильникам должны присоединиться и умные часы Apple Watch второго поколения, слухов о которых за последние пару недель появилось очень много.



Напомним, что устройство должно выйти в двух комплектациях — базовой и топовой со множеством сенсоров датчиков — и получить более емкую батарею вкупе с тонким сенсорным экраном. Косвенным подтверждением скорого анонса часов является снижение стоимости первого поколения в ряде интернет-магазинов. Теперь более подробно о дате анонса новых продуктов Apple. Пресс-конференция, на которой Тим Кук расскажет о новинках унаследованной им от Стива Джобса компании, стартует в 20 часов 7 сентября по московскому времени. И да, три «семерки» на изображении могут оказаться намеком именно на iPhone 7, а не на iPhone 6 SE.


Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.