Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон LG V20 продемонстрировал оба дисплея

Новый рендер смартфона LG V20, опубликованный известным информатором Эваном Блассом (Evan Blass), наконец-то дал представление о том, как же будут расположены два его дисплея на одной лицево

Новый рендер смартфона LG V20, опубликованный известным информатором Эваном Блассом (Evan Blass), наконец-то дал представление о том, как же будут расположены два его дисплея на одной лицевой панели. Ничего оригинального, увы, аппарат не предложит — концепция полностью скопирована с LG V10.
Это означает, что второстепенный крошечный экран смартфона LG V20, размеры и разрешение которого пока неизвестны, установят аккурат над основным дисплеем. Параметры главного тачскрина уже предоставлены, и это диагональ 5,7 дюйма и разрешение Quad HD или 2560х1440 пикселей. Тип матрицы не уточняется, но, вероятно, здесь можно надеяться на AMOLED. Анонс смартфона LG V20 состоится сначала в США, 6 сентября, а затем, ровно на следующий день, в Южной Корее. LG V10 продается в нашей стране, так что можно рассчитывать на появление в России и его наследника.



Помимо двух дисплеев и ОС Google Android 7.0 Nougat, LG V20 предложит 4 Гб оперативной памяти, накопитель не менее чем на 32 гигабайта и фронтальную камеру с разрешением 8 мегапикселей, но без вспышки. На рендере не видно, но в состав смартфона войдут сразу две основных камеры, и как минимум одна из них получит 21-мегапиксельную матрицу. Основу LG V20 составит процессор Qualcomm Snapdragon 820 или его разогнанная версия с индексом 821.


Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.